BKV
Aktuelles
Über uns
Datenschutz
Satzung & Ordnung
Formulare
Vereine
Fußball
Allgemein
Aktuelles
Sperren
Sportausschuss
Schiedsrichter
Spielordnung
Formulare
Stadtmeisterschaft
Tabelle
Spielplan
Mannschaften
Pokal
PM-Pokal
JH-Pokal
Hallen-Pokal
Ü40
Tabelle
Spielplan Ü40
Tischtennis
Allgemein
Aktuelles
Arbeitstagung
Sportausschuss
Spielordnung
Downloads
Stadtliga
Tabelle
Spielplan
Mannschaften
Einzelbilanzen
Doppelbilanzen
A-Klasse
Tabelle
Spielplan
Mannschaften
Einzelbilanzen
Doppelbilanzen
B-Klasse
Tabelle
Spielplan
Mannschaften
Einzelbilanzen
Doppelbilanzen
Pokal
A-Pokal
B-Pokal
C Pokal
Turniere
Kreismeisterschaft
Badminton
Laufen
Volleyball
Bilanzen
Hin- & Rückrunde
Hinrunde
Rückrunde
17/18
18/19
19/20
20/21
21/22
22/23
23/24
Datum
Begegnung
Heim
Gast
Sätze
18.09.23
TTC Süd 2 - Gedore 2 (7:3)
Gasda
Spahlinger
3:1
18.09.23
TTC Süd 2 - Gedore 2 (7:3)
Gasda
Gogollok
3:0
25.09.23
TTC Süd 2 - Stadtverwaltung 2 (9:1)
Gasda
Stieg
3:2
25.09.23
TTC Süd 2 - Stadtverwaltung 2 (9:1)
Gasda
de Boer
3:0
19.10.23
Vaillant 3 - TTC Süd 2 (0:10)
Heinrich
Gasda
0:3
19.10.23
Vaillant 3 - TTC Süd 2 (0:10)
Liebenow
Gasda
1:3
07.11.23
EVG Hasten 1 - TTC Süd 2 (4:6)
Frenzel, Steffen
Gasda
2:3
07.11.23
EVG Hasten 1 - TTC Süd 2 (4:6)
Lipke
Gasda
3:0
22.11.23
C.A. Picard 1 - TTC Süd 2 (7:3)
Block
Gasda
3:2
22.11.23
C.A. Picard 1 - TTC Süd 2 (7:3)
Welp, Hans-Walter
Gasda
3:1
07.12.23
Stadtverwaltung 2 - TTC Süd 2 (5:5)
Wild
Gasda
3:0
07.12.23
Stadtverwaltung 2 - TTC Süd 2 (5:5)
Reinicke
Gasda
0:3
13.12.23
Gedore 2 - TTC Süd 2 (7:3)
Jonas
Gasda
3:0
13.12.23
Gedore 2 - TTC Süd 2 (7:3)
Spahlinger
Gasda
0:3
15.01.24
TTC Süd 2 - Vaillant 3 (9:1)
Gasda
Heinrich
3:1
15.01.24
TTC Süd 2 - Vaillant 3 (9:1)
Gasda
Liebenow
3:2
22.01.24
TTC Süd 2 - Thyssen 1 (7:3)
Gasda
Papenguth
3:0
22.01.24
TTC Süd 2 - Thyssen 1 (7:3)
Gasda
Moritz
3:2
29.01.24
TTC Süd 2 - EVG Hasten 1 (5:5)
Gasda
Lipke
3:1
29.01.24
TTC Süd 2 - EVG Hasten 1 (5:5)
Gasda
Frenzel, Steffen
3:1
BKV
Aktuelles
Über uns
Datenschutz
Satzung & Ordnung
Formulare
Vereine
Fußball
Allgemein
Aktuelles
Sperren
Sportausschuss
Schiedsrichter
Spielordnung
Formulare
Stadtmeisterschaft
Tabelle
Spielplan
Mannschaften
Pokal
PM-Pokal
JH-Pokal
Hallen-Pokal
Ü40
Tabelle
Spielplan Ü40
Tischtennis
Allgemein
Aktuelles
Arbeitstagung
Sportausschuss
Spielordnung
Downloads
Stadtliga
Tabelle
Spielplan
Mannschaften
Einzelbilanzen
Doppelbilanzen
A-Klasse
Tabelle
Spielplan
Mannschaften
Einzelbilanzen
Doppelbilanzen
B-Klasse
Tabelle
Spielplan
Mannschaften
Einzelbilanzen
Doppelbilanzen
Pokal
A-Pokal
B-Pokal
C Pokal
Turniere
Kreismeisterschaft
Badminton
Laufen
Volleyball